Юмористические академки

Юмористические академки

Ясмина Сапфир

В сборнике собраны три юмористические Академии – однотомники. Каждая со своей изюминкой, но объединяет их учеба, фееричные приключения, юмор и преподаватели, которых захочешь, но не забудешь.

Академия магических риэлторов

Я – индикатор. Колдунья, что определяет есть ли в здании магия. Правда, еще только учусь. Но это не мешает попадать в неприятности, работать с Латом – красавчиком Академии магических риэлторов. И угораздило же меня вляпаться в дело о мошенниках, что создают здания с пришлыми. Духами, которые должны становиться добрыми домовыми, балконными. Должны, но не обязаны.

Академия властелинов эмоций

Спала я себе как-то спала и встретила незнакомку с зеленым яблоком. И черт же меня дернул попробовать сочный, спелый плод. Все сказки говорят: нельзя брать яблоки у незнакомцев, а уж, тем более, есть их немытыми. И вот я уже в Академии властелинов эмоций. Нет, мы не эмпаты, не управляем чувствами-порывами. Мы читаем их, собираем и обращаем в энергию.

Самую разную, в зависимости от задания. Хоть в электричество, хоть в магию. Все в наших руках. В буквальном смысле слова. Вот только незадача. Работать приходится с сумасшедшими, фанатиками, варварами и прочим неадекватом.

Увы! Их эмоции самые сильные. Но самое худшее, что в Академии почти ни одного мужчины. Сплошные женщины. Вот как теперь попаданке устраивать личную жизнь? И разглядеть счастье там, где совсем не ожидаешь.

Магическая полицейская Академия

Марина работала себе дизайнером, не знала забот, пока не получила повышение до начальника рекламного отдела. Ее подставили подруги, попытавшись обвинить в недостаче. Марине пришлось уволиться. В полном расстройстве она напилась успокоительных и… прямо через компьютер попала в другую реальность. Оказывается, через страдания Марина стала сильным магом. Теперь ей предстоит в считанные месяцы выучиться на магического сыщика и пройти последнее испытание – возвращение в болезненную ситуацию, встречу с предательницами… Только тогда ее либо вернут в родной мир, либо дадут работу здесь. А еще… Еще ей нужно выбрать между двумя претендентами на свое сердце…

299.00 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

волшебные миры, любовные приключения, магические способности, опасные приключения, романтическая эротика

Thanks! You've already liked this
No comments