Завет стали. Орудие предзнаменования. Книга первая

Завет стали. Орудие предзнаменования. Книга первая

Дэвис Ашура, А. Миронова

Молодой человек без прошлого должен превратиться в воина из легенды. Жизнь Золы Шейд начинается в роковой день на дне колодца, где он просыпается избитый и лишенный памяти. Он жаждет защитить всех, кто в этом нуждается, и стать воином, достойным этого звания. Он обнаруживает в себе особый дар: тот, в котором коды боя становятся очевидными, а язык стали – ясным. Получив место в престижной эльфийской академии воинов, Зола стремится расширить свои знания и, возможно, даже посрамить гордых эльфов, которые считают, что ни один человек не может сравниться с ними в искусстве владения холодной сталью.

Его с трудом приобретенные навыки подвергаются испытанию, когда из глубины Кинжальных гор доносится странный грохот: появляются монстры из мифов. Но происходит и что-то гораздо худшее… Древний бог, который считался давно умершим, жив. И хорошо помнит своих врагов. Даже если они сами себя не помнят.

249.00 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

боевая магия, борьба за власть, иные миры, квест, мифология, остросюжетная фантастика, приключенческое фэнтези, прогрессорство, становление героя, черновик, эльфы, эпическое фэнтези

Thanks! You've already liked this
No comments