Койка

Койка

Н. Штоллер, Н. Штоллер

Жизнь Евдокима Акулова удалась. В прошлом он — известный и профессиональный журналист, сейчас – редактор и начальник отдела криминала и происшествий в редакции популярного издания «Эра правды». У него даже есть личная помощница. Евдоким сам заработал на квартиру, автомобиль. Он наслаждается жизнью холостяка.

Но в один миг над его свободой нависает угроза. Жестоко изуродован и убит его дядя. Нечистый на руку и ленивый следователь пытается «повесить» убийство на Евдокима. Журналисту самому приходится начать расследование. На пути к правде он попадает в страшное место, из которого живым выбраться невозможно.

Помощница Евдокима, Дина Стрельцова, безответно влюблена в своего начальника. Лишь она одна знает, в какое жуткое место попал Евдоким. Она ищет пути спасения для любимого, не жалея себя.

От автора: На написание книги ушло более года. Она полностью готова. Все главы будут размещены в течение месяца. В данный момент работаю над второй книгой.

99.90 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

жестокое убийство, загадочная смерть, остросюжетные детективы, расследование преступлений, Самиздат, смертельная опасность, черновик

Thanks! You've already liked this
No comments