Приключения Шерлока Холмса

Приключения Шерлока Холмса

Артур Конан Дойл, Майя Бессараб, Николай Чуковский, Ирина Доронина, Марина Чуковская, Дебора Лившиц, Вадим Штенгель, Нина Емельянникова, Ирина Гурова, Надежда Войтинская (Левидова)

Перу английского писателя, публициста и журналиста Артура Конан Дойла принадлежат исторические, приключенческие, фантастические романы и труды по спиритизму, но в мировую литературу он вошел как создатель самого Великого Сыщика всех времен и народов – Шерлока Холмса.

Благородный и бесстрашный борец со Злом, обладатель острого ума и необыкновенной наблюдательности, с помощью своего дедуктивного метода сыщик решает самые запутанные головоломки, зачастую спасая этим человеческие жизни. Он гениально перевоплощается, обладает актерским даром и умеет поставить эффектную точку в конце каждого блестяще проведенного им расследования. Неутомимый Шерлок Холмс и его легко увлекающийся друг доктор Ватсон дороги сердцу читателей всего мира.

В это издание вошли романы «Этюд в багровых тонах» и «Знак четырех», а также цикл рассказов «Приключения Шерлока Холмса».

159.00 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

английская классика, английские детективы, знаменитые сыщики, классика детектива, расследование преступлений, сборник рассказов, убийства, частное расследование, частные детективы, Шерлок Холмс, экранизации, экранизированный бестселлер

Thanks! You've already liked this
No comments