Серия «БАНК МОЗГА». Книга 1. Энергия и ресурсное состояние руководителя. Как не выгорать в условиях многозадачности и масштабности деятельности

Серия «БАНК МОЗГА». Книга 1. Энергия и ресурсное состояние руководителя. Как не выгорать в условиях многозадачности и масштабности деятельности

Ирина Несивкина, Светлана Троицкая

Ирина Несивкина, эксперт психолог, академик Международной Академии менеджмента, директор Центра позитивных технологий Unity, директор Научно-исследовательского центра «Социология медицины» в Финансовом университете при Правительстве РФ, общественный деятель, писатель, исследователь.

Книга «Энергия и ресурсное состояние руководителя» – это первая книга Серии книг «Банк Мозга». Написана на основе авторской концепции, разработанной совместно с ученым по социальному антропогенезу, морфологии и физиологии мозга, к.м.н. Дорониным Александром Ивановичем. Эта концептуальная модель положена в основу программы здоровьесбережения и является фундаментом для построения сценария своей жизни и деятельности.

Книга является маршрутизатором, навигатором по самому эффективному жизненному пути. И помогает всем заинтересованным в результативности своей жизнедеятельности простроить свой личный оптимальный маршрут, который позволит состояться!

349.00 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

lifestyle, психическое здоровье, психология мышления, Самиздат, человеческий мозг, энергия и здоровье

Thanks! You've already liked this
No comments