Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус

Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус

Патрик Кинг, Мария Чомахидзе-Доронина

Общение – такая же неотъемлемая потребность человека, как и любые другие основные потребности. Искусство выстраивания связей с людьми – важнейшее качество человека и залог его процветания в социуме. Поэтому так необходимо иметь навыки социального взаимодействия.

В этой книге вы найдете данные об исследованиях и открытиях в области человеческого поведения. Теоретические рассуждения подкреплены практическими рекомендациями для достижения любых социальных целей.

Вы получите ответы на вопросы: как добиться популярности и завоевать симпатию окружающих; как много значит психология позитивного настроя, как двустороннее восприятие и взаимность симпатии влияют на ваши отношения. Вы осознаете свои токсичные привычки, от которых нужно избавиться, если вы стремитесь к социальному успеху, и научитесь производить благоприятное впечатление.

Социальный интеллект – а это все о нем – невидимая сила, которая поддержит вас и позволит повысить свой социальный статус.

1490.00 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

искусство общения, межличностные коммуникации, поведенческая психология, психология общения, работа над собой, социальное взаимодействие, социальный интеллект, эффективное общение

Thanks! You've already liked this
No comments