Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

Алекс Д, Лана Мейер

Мактуб – роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев – балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?

Джейдан: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к которой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого объяснения и не малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть.

Эрика: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я. Но я не смогу принять то, что стану третьей, или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты – единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.

199.00 руб. Читать фрагмент 
Купить книгу

любовные испытания, маньяки, остросюжетные детективы, роковая страсть, сексуальные игры, смертельная опасность, страстная любовь, чувственность

Thanks! You've already liked this
No comments