Двойная жизнь Дианы Фогель

Двойная жизнь Дианы Фогель

Таня Свон

Диана учится в медуниверситете, получает хорошие отметки и старается соответствовать ожиданиям родителей, хотя на самом деле ей хочется навсегда забыть о белом халате и шприцах. Она привыкла плыть по течению, украдкой мечтая совершенно о другой жизни. Все меняется, когда в группе Дианы появляется новенький – он сразу вызывает у нее отторжение, потому что напоминает ее родителей, фанатично повернутых на медицине. Диане наконец придется выбрать: долг или мечта? Притворяться или быть собой?

«Двойная жизнь Дианы Фогель» – это любовный психологический роман, затрагивающий проблемы современной молодежи. Читатели легко могут окунуться в мир главных персонажей, которые пытаются отыскать свое место в жизни, – им предстоит решать не только проблемы с учебой и строгими преподавателями, но и внутренние конфликты: попробовать исполнить свою мечту или продолжить идти по проторенной родителями дорожке?

259.00 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

жизненный выбор, любовные испытания, молодежные романы, первая любовь, поиск себя, проблемы молодежи, психологические романы, студенческая жизнь

Thanks! You've already liked this
No comments