Международные договоры в сфере интеллектуальной собственности (актуальный обзор многосторонних соглашений)

Международные договоры в сфере интеллектуальной собственности (актуальный обзор многосторонних соглашений)

Марина Александровна Рожкова, Дмитрий Викторович Афанасьев, Мария Викторовна Самарцева

Настоящее издание содержит тексты как действующих (в том числе тех, в которых Россия не принимает участие), так и недействующих международных многосторонних договоров в сфере интеллектуальной собственности. Предваряют их пояснения авторов-составителей относительно действия международных договоров, концепции единой всемирной системы интеллектуальной собственности, понятий и объектов интеллектуальной собственности, гармонизации законодательства в этой сфере, функциях Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности в отношении международных договоров, международных договоров в цифровую эпоху.

Это пособие выходит в серии «IP & Digital Law», основанной IP CLUB – популярным образовательно-экспертным проектом в сфере права интеллектуальной собственности и цифрового права (//ipclub.in).

Книга может использоваться не только преподавателями, аспирантами, студентами в качестве учебного пособия, содержащего дополнительную информацию по курсам «Право интеллектуальной собственности» и «Международное частное право», но и судьями, адвокатами, практикующими юристами – в их практической деятельности.

820.00 руб.  Читать фрагмент  Купить книгу

заключение договоров, интеллектуальная собственность, книги для преподавателей, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, частное право, юридическое образование

Thanks! You've already liked this
No comments